Archive for the ‘ SHINee ’ Category

Taemin SHINee diintimidasi di sekolah lamanya…???

Beberapa waktu yg lalu ada berita kalo Taemin SHINee pindah sekolah dari SMA Chungdam ke SMA “Fine Arts”, lalu apa penyebabnya masih belum ada penjelasan. Tiba2 muncul berita kekerasan yg dialami oleh Taemin di sekolahnya yang lama. Lalu kekerasan seperti apa saja yang diterima Taemin di Sekolahnya? *Mianhae kalo telat ksh info…^^*

Gambaran mengenai hal itu bisa kita peroleh dari diary salah seorang siswi di SMA Chungdam (yang tanpa sengaja terexpose ke publik), dan kebetulan siswi ini sering membuntuti Taemin di Sekolah, kutipan diary-nya berbunyi : Baca lebih lanjut

Biodata Onew (온유)

Real Name: Lee Jin Ki (이진기)

Chinese Name: Wen Liu (温流)

Stage Name: Tofu (Dubu), Leader Onew

Birthday: December 14th, 1989

Born: Gwangmyeong, Gyeonggi-do Baca lebih lanjut

Biodata Jonghyun (종현)

Real Name: Kim Jonghyun (김종현)

Chinese Name: ZhongXuan (鐘鉉)

Stage Name: Bling Bling Jonghyun

Birthday: April 08th, 1990

Born: Seoul Baca lebih lanjut

Biodata Kim Ki Bum a.k.a KEY

Real Name: Kim KiBum (김기범)

Chinese Name: Key

Stage Name: Almighty Key

Birthday: September 23th, 1991 Baca lebih lanjut

Biodata Minho (민호)


Real Name: Choi Minho (최민호)

Chinese Name: Min Hao (珉豪)

Stage Name: Flaming Charisma Minho

Birthday: December 09th, 1991

Born: Incheon

Position: Main Rapper

Height: 181cm

Blood Type: AB

Fanclub: Flames

Favourite Colour: Blue

Hobby/Interest: Rap, Soccer, Basketball, English, Mandarin

Discovered: 2006 S.M. Casting System

Other Facts:

– Sebelum memulai debutnya dengan SHINee, Minho model untuk Ha Sang Baek “Koleksi Seoul F / W 08-09” pada bulan Maret

– Muncul di 소녀 시대 (Girls ‘Generation)’ s video musik “​​Gee”.

– Seorang anggota co-permanen di KBS’s Dream Team Season 2 “Let’s Go! Dream Team 2“.

– Muncul di 소녀 시대 (‘Generasi Girls)’ s Video Music, “Gee (Versi Jepang)”

Biodata Taemin (태민)

Real Name: Lee TaeMin (이태민)

Chinese Name: Tai Min (泰民)

Stage Name: Maknae Taemin

Birthday: July 18th, 1993

Born: Seoul

Position: Sub-Vocal, Sub-Rap, Lead Dancer Baca lebih lanjut

Jalan-jalan ke Sekolahnya Member SHINee yuk….

Sebelumnya kn udh pernah bahas kampus member SUJU nah skrg giliran para dongseng2nya, SHINee

Langsung aja, cekidot….!!!

 

Onew


Onew adalah lulusan dari universitas Chungwoon.Universitas ini letaknya di daerah barat korea selatan atau tepatnya di Hongseong country di provinsi Chungcheong selatan. Kim Hui Jung adalah rektor (presiden) di universitas yg berdiri tahun 1995 ini. Fakultasnya sendiri ada 3 yaitu Humaniora,Teknologi & Seni.

Baca lebih lanjut