Hankyung

Hankyung (한경)

 

Chinese Name : Hangeng (한경)

Nickname : Beijing Fried Rice, Dragon (Shionya)

Birthday: February 9, 1984

Height: 181 cm

Religion : Atheist

Weight: 66 kg

Blood Type: B

Warna Favorit : Hitam

Hobbies: martial arts, dancing, Chinese traditional dancing, ballet

First Appearance: May 2005, Fashion Show F/W general idea by Bum Suk. Dia anggota yang terpilih dari 3000 orang china yang ikut audisi.

Trivia: He lives in a dorm with Heechul and Kibum separate from the other members. His idol is Andy Lau; he also admires Lee-Hom Wang and Jang Donggun.

Fakta Soal Hangeng:

–  Hangeng punya badan yang bagus, makanya baju apapun selalu pas dan bagus dengannya, dia pernah dapat penghargaan sebagai Artis berpakaian terbaik. Selain itu ia pintar masak. Di Super Junior, dia tidak banyak bicara, Hangeng tidak bisa bahasa Korea. Heechul sering meledek kemampuannya berbahasa Korea. Heechul malah sering ngajarin Hangeng bahasa Kasar. Tapi, hangkyung sering pura-pura tidak mengerti bahasa Korea. Agar tidak diitimidasi katanya.

–  Ketenarannya di Suju membuat ia terkenal di China. Dia menyumbangkan seluruh pendapatanya jadi model untuk membantu korbang gempa di Negerinya, Dia juga berhasil membelikan rumah buat Ibunya dan Restoran dumping ‘mie pangsit’. Perhatian juga sama Ibunya. Dia menelpon Ibunya 2 kali sehari.

–  Hangeng tidak kuat makan pedas. Waktu disuruh makan makanan pedas, ia menjerit dan menangis. Dia juga tida suka makan junk food. Suatu kali ada elf melihat suju latihan.. Kata fans itu ada seorang yang lagi makan permen, Dia mengira itu Donghae… Saat anggota suju itu berbalik, ternyata itu Hangeng. Sejak saat itu, tidak ada yang percaya kalau Hangeng Tidak suka junk food.

    • rina GF
    • April 10th, 2013

    ㅅㅏ랑해 한경 오빠

  1. No trackbacks yet.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s